Resultado de licitación
MANTENCION AREAS VERDES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RAUCO
Código 96f67d9a-9407365 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
RUT 765924715
JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
RUT 14746584K
LUIS EDUARDO ORTIZ MARTÍNEZ | 106188505
RUT 106188505
MANTENCIONMAULE Y COMPANIA LIMITADA | MANTENCIONMAULE
RUT 761782657
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.