Resultado de licitación
CEREMONIA DE ASUNCIÓN DE ALCALDE Y CONCEJO MUNICIPAL
Código 96f77767-9464877 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.