← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CARPA IMPERMEABLE PARA FIESTAS PATRIAS

Código 96f909c4-9567886 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

Monto adjudicado
CLP 44.863.500
Fecha de adjudicación
25-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

Ganador

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO CARPA IMPERMEABLE PARA FIESTAS PATRIAS 2025”1 UnidadCLP 44.863.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96f909c4-9567886? | GanaLicitaciones.cl