Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE PISO SUCURSAL IPS SANTA CRUZ
Código 96f9684e-9638203 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.663.850
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECAMBIO DE PISO SUCURSAL IPS SANTA CRUZ – AÑO 2026” - E1/02/RT9 | 1 Unidad | CLP 8.663.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.