Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS MULTICOPIADO
Código 96f97458-9315264 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect
- Monto adjudicado
- CLP 5.139.500
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect
RUT 775258950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN INSUMOS MULTICOPIADO PARA LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA | 1 Unidad | CLP 5.139.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.