Resultado de licitación
CUI 2024-13-DAP-11 Asesoría científica en materias pesqueras internacionales 2024-2025
Código 96f98571-9379118 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 41.552.998
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acuasesorías Ltda. | Acuasesorías Ltda.
RUT 77995210K
ALBERTO RAÚL FUENTES LARENAS | Consultor
RUT 118628454
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES
RUT 11607446K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-13-DAP-11 Asesoría científica en materias pesqueras internacionales 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 41.552.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.