← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° llamado Materiales e insumos para TP Enfermeria

Código 96fa0437-9140640 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS MEDICOS Y QUIRURGICOS CHILE S.A. | Articulos Medicos y Quirurgicos Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.938.799
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARTICULOS MEDICOS Y QUIRURGICOS CHILE S.A. | Articulos Medicos y Quirurgicos Chile S.A.

RUT 762098369

BSN Medical | BSN Medical

RUT 761867326

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA D Y T

RUT 769797084

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.

RUT 868210001

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales e insumos médicos para especialidad de enfermería del Liceo Isabel Poblete Vargas. Según listado adjunto.1 GlobalCLP 3.938.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96fa0437-9140640? | GanaLicitaciones.cl