Resultado de licitación
LICITACIÓN AIRES ACONDICIONADOS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA Y SUS UNIDADES
Código 96fa86e9-9237234 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR02 Dirección Regional Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONTROL FRIO SPA | Controlfrio
RUT 775369027
CRISTIAN ANTONIO DIAZ VILLAVICENCIO | TMDV CLIMATIZACION Y AIRE ACONDICONADO
RUT 124197104
JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762011190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN AIRES ACONDICIONADOS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA Y SUS UNIDADES | 1 Unidad | CLP 4.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.