Resultado de licitación
SS PRODUCCION INTEGRAL ENCUENTRO DE ORGANIZACIONES CULTURALES COMUNITARIAS-RED CULTURA
Código 96fbec53-9256433 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE CREATIVIDADES COLECTIVAS
RUT 776578495
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL ENCUENTRO DE ORGANIZACIONES CULTURALES COMUNITARIAS DE LA PROVINCIA DE SANTIAGO EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN REGIONAL DEL PROGRAMA RED CULTURA. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.