← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S46-23/DIDECO/DPTO. COMUNITARIO/ ADQ. AYUDAS TÉCNICAS PARA USUARIOS PAAD

Código 96fce452-9163416 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Conec Company Limitada | Conec Company Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.515.420
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Conec Company Limitada | Conec Company Limitada

RUT 761781294

ECOPACK SPA | ECOPACK

RUT 772300352

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. AYUDAS TÉCNICAS PARA USUARIOS PAAD, DE CAUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.515.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96fce452-9163416? | GanaLicitaciones.cl