Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA CUENTA PÚBLICA CORRESPONDIENTE A LA GESTIÓN 2025 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS
Código 96fd0e90-9655793 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
RUT 773443688
SUBE2 SPA | SUBE2
RUT 779847659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA CUENTA PÚBLICA CORRESPONDIENTE A LA GESTIÓN 2025 DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 16.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.