Resultado de licitación
ADQ. PANTALLA INTERACTIVA CON SOPORTE MOVIBLE PARA ESCUELA D-934
Código 96fdeacb-9240603 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.884.364
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
MOVIL TELECOM LTDA. | MOVIL TELECOM LTDA.
RUT 765837901
RODRIGO JAVIER | RODRIGO JAVIER
RUT 769681574
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. PANTALLA INTERACTIVA CON SOPORTE MOVIBLE PARA ESCUELA D-934,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 1.884.364 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.