← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMISIBILIDAD Y REVISIÓN CURRICULAR PARA CONCURSOS DE SLEP DE CHINCHORRO ARICA

Código 96fe26fa-9631434 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.158.500
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA

RUT 778536781

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMISIBILIDAD Y REVISIÓN CURRICULAR PARA CONCURSOS DE SLEP DE CHINCHORRO, ARICA1 GlobalCLP 8.158.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96fe26fa-9631434? | GanaLicitaciones.cl