Resultado de licitación
20-30565 Servicio de implementación de lunetas para difusión en vía pública en la ciudad de linares
Código 9703e89c-9431599 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.172.540
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
RUT 770830680
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación de lunetas para difusión en vía pública en la ciudad de linares | 1 Unidad | CLP 3.172.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.