Resultado de licitación
Traslado Funcionarios Programa Asertivo
Código 97054935-9489954 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA
- Monto adjudicado
- CLP 23.520.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA
RUT 775918489
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
GERMÁN ALBERTO LÓPEZ YÁÑEZ | TRANSPORTES LOPEZ
RUT 82669760
Humberto Fabian | Transportes Ramírez
RUT 767404336
J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA
RUT 767596138
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES ARACIS LIMITADA | TRANSPORTES ARACIS LTDA
RUT 765568846
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
TRANSPORTES MAILEN SPA | TRANSPORTES MAILEN
RUT 778370999
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado Funcionarios Programa Asertivo | 1 Unidad | CLP 23.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.