Resultado de licitación
Instalación de canalización de aguas en fachada posterior del edificio de la Iltma. Corte de Apelaciones de Arica
Código 97056225-9103024 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
SOCIEDAD DE OBRAS CIVILES ECO OBRAS CHILE LIMITADA | ECO-OBRAS CHILE LTDA
RUT 776407143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de canalización de aguas en fachada posterior del edificio de la Iltma. Corte de Apelaciones de Arica | 1 Global | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.