Resultado de licitación
ADQ. INSUMOS AISLAMIENTO TERMICO DE POLIURETANO
Código 9709ee2d-9423525 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.442.500
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
RUT 839579004
SYNTHESIA TECHNOLOGY SPA | SYNTHESIA TECHNOLOGY SPA
RUT 763215547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMIENTOS CONFORME A LINEA N° 1 | 1 Unidad | CLP 26.442.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.