Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PROYECTO CONADI - RUTA TURISTICA MAPUCHE
Código 970a471d-9220391 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA CECILIA CÁCERES BURGOS | servicios gastronomicos MC
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CECILIA CÁCERES BURGOS | servicios gastronomicos MC
RUT 105437897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar 6 servicios de banquetera, para 30 personas cada uno, ejecutados entre los meses de agosto y diciembre. (totalidad de antecedentes adjuntos en anexo) | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.