← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIO

Código 970ac7f8-9326390 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA

RUT 779041859

J C TRANSPORTE DE PASAJEROS LIMITADA | JC TRANSPORTE LIMITADA

RUT 767596138

JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT

RUT 77290178K

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADOS DE FUNCIONARIOS PARA PROGRAMA ASERTIVO COMUNITARIO HDS1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 970ac7f8-9326390? | GanaLicitaciones.cl