Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR URBANO SEGUNDO TRAMO
Código 970b1c34-9340126 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDA BEATRIZ ASTUDILLO CARRASCO | FERNANDA BEATRIZ ASTUDILLO CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 9.700
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDA BEATRIZ ASTUDILLO CARRASCO | FERNANDA BEATRIZ ASTUDILLO CARRASCO
RUT 155270012
HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
RUT 8905558K
IVÁN PASCUAL CORNEJO CLAVERO | ivan cornejo
RUT 75505531
SUSANA PATRICIA LAGOS CATALDO | SUSANA PATRICIA LAGOS CATALDO
RUT 12914081K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO PRIMER PERIODO SEGUNDO TRAMO 2024, SIMON BOLIVAR 2, DETALLES EN BASES | 1 Unidad | CLP 2.900 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO PRIMER PERIODO SEGUNDO TRAMO 2024, LASTARRIA 2, DETALLES EN BASES | 1 Unidad | CLP 3.400 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR URBANO PRIMER PERIODO SEGUNDO TRAMO 2024, PONIENTE BAQUEDANO, DETALLES EN BASES | 1 Unidad | CLP 3.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.