Resultado de licitación
OEC Reposición de cerco perimetral Escuela G-28
Código 970ed849-9432863 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | ESCUELA REGIMIENTO HUSARES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FABRICA DE CIERROS VIBRADO ALFONSO SCHEVACH AQUEVEQUE E.I.R.L. | Fabrica de Cierros Vibrados Renaico
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABRICA DE CIERROS VIBRADO ALFONSO SCHEVACH AQUEVEQUE E.I.R.L. | Fabrica de Cierros Vibrados Renaico
RUT 775029625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de cerco perimetral para Escuela Regimiento Húsares de la comuna de Angol. | 1 Global | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.