← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MINI EXCAVADORA PARA LOS CEMENTERIOS DE LA COMUNA.

Código 970fe2b0-9395506 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA, CLAUDIO ANDRÉS VARGAS MARTÍNEZ E.I.R. | Importadora y Comercializadora Vargus

Monto adjudicado
CLP 16.383.940
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA, CLAUDIO ANDRÉS VARGAS MARTÍNEZ E.I.R. | Importadora y Comercializadora Vargus

RUT 76710636K

Ganador

Jorge Abner | Jorge Abner

RUT 770686539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MINI EXCAVADORA DE LA MARCA BURUZO O EQUIVALENTE.1 UnidadCLP 16.383.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 970fe2b0-9395506? | GanaLicitaciones.cl