Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA Y ESPACIO FISICO CESFAM HUEQUEN
Código 970ffa37-9446328 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS KATERINE ARROYO MUÑOZ E.I.R.L. | Santa Dina
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS GASTRONOMICOS KATERINE ARROYO MUÑOZ E.I.R.L. | Santa Dina
RUT 773372918
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS FLOEMY SPA | IMPRECOMP
RUT 772292449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banquetería y Espacio Físico para 70 personas en la ciudad de Angol, días: 23 de octubre, 06 de Noviembre y el 20 de noviembre de 2024, según EETT adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.