← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE BOMBAS DE POZO PROFUNDO

Código 97113e9a-9335708 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 6.991.725
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

Ganador

CRISTIAN PATRICIO CONTRERAS URRA | TECNOESTUDIO

RUT 139167309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE BOMBA DE POZO PROFUNDO, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 6.991.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97113e9a-9335708? | GanaLicitaciones.cl