← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenios de suministros Servicios de difusión Radial 2023-2024 segundo llamado

Código 97114cdd-9119898 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASOC DE PENSIONADOS JUBILADOS Y MONTEPIADOS DEL S S S | Radio La Voz de Carahue

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASOC DE PENSIONADOS JUBILADOS Y MONTEPIADOS DEL S S S | Radio La Voz de Carahue

RUT 742778002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio transmisión según términos de referencia adjunto.1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97114cdd-9119898? | GanaLicitaciones.cl