← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO DE SEGUIMIENTO Y ACOMPAÑAMIENTO DE GESTIÓN SOCIAL A USUARIOS BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código 97116e00-9394102 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

Monto adjudicado
CLP 436.800.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

Ganador

INSUMOS MEDICOS YANEZ Y DUARTE LIMITADA | prestaciones ISL

RUT 762103214

Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA

RUT 761011103

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en bases tecnicas1 GlobalCLP 436.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.