← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LABORATORIO MOVIL DE TABLETS PARA ESCUELA E-927

Código 97120199-9243496 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

Monto adjudicado
CLP 11.764.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION LABORATORIO MOVIL DE TABLETS PARA ESCUELA E-927, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 11.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97120199-9243496? | GanaLicitaciones.cl