Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE FUNCIONAMIENTO DE PILETA ACCESO CHIMBARONGO
Código 97131772-9556505 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Brayan Antonio | Constructora Dreams Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 14.586.882
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Brayan Antonio | Constructora Dreams Limitada
RUT 764852494
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa
RUT 765358361
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de reparación y mantenimiento del sistema de funcionamiento de pileta acceso a la comuna de Chimbarongo, de acuerdo a las Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 14.586.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.