← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento Domestico Prog. SENAMA

Código 971460fc-9240961 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 18.245.500
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
, ubicada en la ciudad de Angol, calle Lautaro N°226, convoca a una Licitación Pública para la “ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO CONVENIO SERVICIO DE APOYO PARA PERSONAS MAYORES EN EL PLAN DE RECUPERACIÓN Y AYUDAS TEMPRANAS SENAMA 20231 UnidadCLP 18.245.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 971460fc-9240961? | GanaLicitaciones.cl