← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN Y PROVISIÓN DE ARTÍCULOS PROMOCIONALES

Código 97170dac-9619112 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices

Monto adjudicado
CLP 15.456.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices

RUT 779195880

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 15.456.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97170dac-9619112? | GanaLicitaciones.cl