← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS COFFE BREAK 250

Código 97198d8f-9429750 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE BANQUETERIA DOÑA PITA SPA | Doña Pita Spa

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE BANQUETERIA DOÑA PITA SPA | Doña Pita Spa

RUT 780062916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS COFFE BREAK PARA EVENTO DENOMINADO DIA INTERNACIONAL DEL TURISMO, COMUNA DE TORRES DEL PAINE, SE ADUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA, PRODUCTOS Y SERVICIOS ADQUIRIR1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97198d8f-9429750? | GanaLicitaciones.cl