Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SALA DE INSPECTORIA Y APODERADOS
Código 9719b8b2-9273172 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Aquiles Eugenio | Aquiles Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aquiles Eugenio | Aquiles Eugenio
RUT 768727384
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA | SOCIEDAD DE SERVICIOS DOVA SPA
RUT 777097245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SALA DE INSPECTORIA Y SALA DE ATENCIÓN DE APODERADOS | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.