Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA ASISTENCIA SOCIAL
Código 971afe50-9438057 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 3.252.800
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA
RUT 77738709K
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
GRUPO AKAPANA SPA | Grupo Akapana Spa
RUT 775126353
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.
RUT 769430806
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10.000 CARPETAS COLGANTES OFICIO SLIDE CARTON METAL COLOR CRAFT, ADJUNTAR COTIZACION DE LO OFERTADO. | 10000 Unidad | CLP 280 |
| 10.000 ACCOCLIP PLASTICO COLORES SURTIDOS, ADJUNTAR COTIZACION DE LO OFERTADO. | 10000 Unidad | CLP 17,78 |
| 10.000 VISORES TRANSPARENTES 7,5 CM ANCHO PVC RIGIDO 250 MIC, ADJUNTAR COTIZACION DE LO OFERTADO | 10000 Unidad | CLP 27,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.