← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 690338 ARTICULOS DE ASEO

Código 971bfe80-9130585 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

Monto adjudicado
CLP 308.990
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

RUT 772668333

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA LABBÉ Y GUTIÉRREZ LIMITADA | Inicia Group Ltda

RUT 777178458

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GEM SPA | comercializadora y servicios gem

RUT 773685703

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO SEGUN LISTADO ADJUNTO, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA DETALLADA CON LOS DATOS DEL CONTACTO1 UnidadCLP 308.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 971bfe80-9130585? | GanaLicitaciones.cl