← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN. SEP. LICEO ABATE MOLINA

Código 971cb972-9542915 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual

RUT 651828635

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Capacitación presencial en "Dimensión Pedagógica". Para 98 docentes del Liceo Abate Molina de Talca, con una duración de 20 horas. Ver Anexos 2 y 3.1 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 971cb972-9542915? | GanaLicitaciones.cl