Resultado de licitación
ADQUISICION JUEGOS PARA PLAZA PMU SEGUNDO SEM 2023
Código 971ccc69-9270309 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 7.538.664
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS PARA PLAZA :(JUEGO MODULAR, JUEGOS DE RESORTE (AVION, DINOSAURIO), COLUMPIO INCLUSIVO, PEDESTAL BASQUETBALL PRO MAX.-) | 1 Global | CLP 7.538.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.