Resultado de licitación
Adquisición Set Didácticos Programa PIPE PAR EXPLO
Código 971de806-9347978 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARBOL DE VIDA SPA | Arbol de vida
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARBOL DE VIDA SPA | Arbol de vida
RUT 777340077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere materiales de enseñanza, 18 set didácticos para estudiantes de nivel medio y nivel transición. Antifaz Caja de piedras decorativas Bolsa pelo sintético Puzles de plantas Pala de jardín Regadera Rociador Spray Velcro áspero | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.