← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXION DE AGUA Y ALCANTARILLADO

Código 971feb8e-9449524 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUGUSTO DANIEL | Essan Servicios Sanitarios

Monto adjudicado
CLP 7.075.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUGUSTO DANIEL | Essan Servicios Sanitarios

RUT 764589270

CONSTRUCTORA MIGUEL FRANCISCO GUERRA NAVEA E.I.R.L. | SGO INGENIERIA

RUT 770744717

Ganador

Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses

RUT 76164419K

SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA

RUT 760746703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONEXION DE AGUA Y ALCANTARILLADO SEDE TERRANOBLE, SAN FELIPE1 UnidadCLP 7.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 971feb8e-9449524? | GanaLicitaciones.cl