← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS SISTEMA CAGE CERVICAL AUTOESTABLE

Código 97205be7-9626785 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 8.684.698
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-900-088-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE DOBLE CLIP1 UnidadCLP 2.130.000
21-360-900-089-00 CAGE CERVICAL AUTOESTABLE LARGO DOBLE CLIP1 UnidadCLP 2.130.000
21-360-300-391-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL DISTINTAS MEDIDAS Y LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-404-00 TORNILLO DUAL POLYAXIAL 7X45 MM.1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-412-00 TORNILLO 4.5 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-415-00 TORNILLO 5 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-420-00 TORNILLO 6 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-425-00 TORNILLO 7 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-430-00 TORNILLO 8 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-433-00 TORNILLO REDUCCION 6X40 MM.1 UnidadCLP 478.349
21-360-300-434-00 TORNILLO REDUCCION 6X45 MM.1 UnidadCLP 478.349
21-360-300-435-00 TORNLLO MONOAXIAL 5 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-440-00 TORNLLO MONOAXIAL 6 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800
21-360-300-445-00 TORNLLO MONOAXIAL 7 MM. DISTINTOS LARGOS1 UnidadCLP 346.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97205be7-9626785? | GanaLicitaciones.cl