← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código 97209759-9151028 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Wilson Robert | Wilson Robert

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Wilson Robert | Wilson Robert

RUT 768211221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 300 PERSONAS SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97209759-9151028? | GanaLicitaciones.cl