Resultado de licitación
Const. Boulevard calle Lastarria Concepción
Código 97213042-9151797 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO LUIS OCAMPO RODRÍGUEZ | ALVARO LUIS OCAMPO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 57.628.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO LUIS OCAMPO RODRÍGUEZ | ALVARO LUIS OCAMPO RODRIGUEZ
RUT 100619423
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
HANS LUIS ÁVILA VILLAGRÁN | AVILA ARQUITECTO
RUT 164898393
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
ROC ARQUITECTOS SPA | ROC Arquitectos
RUT 771357172
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Const. Boulevard calle Lastarria, Concepción | 1 Global | CLP 57.628.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.