Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PLAZA SAN LORENZO DEL BORO A. H.
Código 9722f1bb-9315865 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTHIAN EDUARDO CARVAJAL QUINTEROS | Sociedad Y.C Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 72.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTHIAN EDUARDO CARVAJAL QUINTEROS | Sociedad Y.C Ltda.
RUT 761725645
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
SOCIEDAD P P ARQUITECTOS SPA | Pinto + Pizarro Arquitectos SPA
RUT 762227649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 10/2024 CONSTRUCCIÓN PLAZA SAN LORENZO DEL BORO, COMUNA ALTO HOSPICIO | 1 Unidad | CLP 72.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.