Resultado de licitación
S593/S.E.P. Servicio de fotocopias para escuela Millaray. Ord. N°121
Código 9724d03a-9436808 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
- Monto adjudicado
- CLP 1.580.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
RUT 9344969K
Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda
RUT 76261670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S593/S.E.P. Servicio de fotocopias para escuela Millaray. Ord. N°121 | 1 Global | CLP 1.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.