← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REGISTRO Y EDICIÓN FOTOGRÁFICA CENTEX

Código 97250499-9304709 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

FRANCISCA ALEJANDRA GONZÁLEZ CANDIA | Francisca Alejandra

RUT 173684126

Ganador

FRANCISCO HEVIA VIAL | FRANCISCO HEVIA VIAL

RUT 162133950

JENIFFER ALEXANDRA ROJAS LEMA | JENIFFER ALEXANDRA ROJAS LEMA

RUT 204772878

PABLO ANDRÉS ALARCÓN FERNÁNDEZ | Pablo Alarcón Fernández

RUT 108388536

PATRICIO RAÚL VALDERAS VILLAGRÁN | Patricio Valderas V. - Casa Matriz

RUT 79781886

PAULA MURIEL LÓPEZ DROGUETT | Paula

RUT 167410057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE REGISTRO Y EDICIÓN FOTOGRÁFICA PARA LAS ACTIVIDADADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97250499-9304709? | GanaLicitaciones.cl