Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO Y FOMENTO PRODUCTIVO
Código 9725540c-9159003 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
RUT 125224717
TAXIS PEHUENCHE | SOCIEDADRADIOTAXISINTERNACIONALPEHUENCHELIMITADA
RUT 778908905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHÓFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO Y FOMENTO PRODUCTIVO | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.