← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MANTENCIÓN DE SISTEMAS DE CALEFACCIÓN E.E

Código 9725a688-9317193 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

Monto adjudicado
CLP 8.820.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

RUT 770730813

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Local de Educación Pública de Aysén, requiere contratar el servicio de mantenimiento preventivo de los sistemas de calefacción de 7 establecimientos educacionales de la comuna de Aysén, optimizando la operatividad de los climatizadores de1 UnidadCLP 8.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9725a688-9317193? | GanaLicitaciones.cl