← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORAS E INSUMOS COMPUTACIONALES, SC 1024

Código 9727c4aa-9353952 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

Monto adjudicado
CLP 1.275.847
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JJ MARKET SPA | JyJ

RUT 772801882

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS E INSUMOS COMPUTACIONALES, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN1 PackCLP 1.275.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9727c4aa-9353952? | GanaLicitaciones.cl