← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN DEL CIERRE PERIMETRAL SUR DE LA BASE NAVAL IQUIQUE”.

Código 972869b2-9199260 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.339.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DEL CIERRE PERIMETRAL SUR DE LA BASE NAVAL IQUIQUE, DE ACUERDO A EE.TT. ADJUNTAS1 Unidad InternacionalCLP 3.339.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 972869b2-9199260? | GanaLicitaciones.cl