← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSPECCIÓN, MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE ASCENSORES DE SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES DE FUNDACIÓN INTEGRA REGION DE MAGALLANES

Código 9728af1e-9616750 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Magallanes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.024.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.

RUT 776958808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION MENSUAL DE 02 ASCENORES EN JARDINES INFANTILES, HIPAI YEFACEL Y VIENTOS DEL SUR. DURANTE EL AÑO 2026 (TOTAL DE 24 MANTENCIONES, 12 POR CADA JARDIN)1 GlobalCLP 3.024.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9728af1e-9616750? | GanaLicitaciones.cl