← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES PPTA 43-25

Código 972a118e-9600102 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL EVELYN LESLIE BROOKS DEL RIO E.I.R.L. | Evelyn Leslie

Monto adjudicado
CLP 160.000.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO DENTAL EVELYN LESLIE BROOKS DEL RIO E.I.R.L. | Evelyn Leslie

RUT 767468288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES, PARA EL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO segun anexo n°51 UnidadCLP 160.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 972a118e-9600102? | GanaLicitaciones.cl